    Samtec Inc. DW-12-14-F-D-455-001
    Номер запчасти.:
    DW-12-14-F-D-455-001
    Количество положений:
    24
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.430" (36.322mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.865" (21.971mm)
    Длина - Высота стека:
    0.455" (11.557mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)