    Samtec Inc. DW-12-12-F-S-737
    Номер запчасти.:
    DW-12-12-F-S-737
    Количество положений:
    12
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    1.030" (26.162mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.183" (4.658mm)
    Длина - Высота стека:
    0.737" (18.720mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)