    Samtec Inc. DW-09-10-L-S-495
    Номер запчасти.:
    DW-09-10-L-S-495
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-09-10-L-S-495.pdf
    Описание:
    CONN HDR 9POS 0.1 STACK T/H GOLD
    Упаковка:
    Bulk
    Количество положений:
    9
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.830" (21.082mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.225" (5.715mm)
    Длина - Высота стека:
    0.495" (12.573mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)