    Samtec Inc. DW-09-08-STL-Q-200
    Номер запчасти.:
    DW-09-08-STL-Q-200
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    18
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.200" (5.08mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.530" (13.462mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.220" (5.588mm)
    Длина - Высота стека:
    0.200" (5.080mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)