    Samtec Inc. DW-09-08-G-S-375
    Номер запчасти.:
    DW-09-08-G-S-375
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-09-08-G-S-375.pdf
    Описание:
    CONN HDR 9POS 0.1 STACK T/H GOLD
    Упаковка:
    Bulk
    Количество положений:
    9
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.530" (13.462mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.045" (1.143mm)
    Длина - Высота стека:
    0.375" (9.525mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)