    Samtec Inc. DW-09-07-G-S-250
    Номер запчасти.:
    DW-09-07-G-S-250
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-09-07-G-S-250.pdf
    Описание:
    CONN HDR 9POS 0.1 STACK T/H GOLD
    Количество положений:
    9
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.430" (10.922mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.070" (1.778mm)
    Длина - Высота стека:
    0.250" (6.350mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)