    Samtec Inc. DW-08-14-T-S-1060
    Номер запчасти.:
    DW-08-14-T-S-1060
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.430" (36.322mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.260" (6.604mm)
    Длина - Высота стека:
    1.060" (26.924mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)