    Samtec Inc. DW-08-13-L-D-420
    Номер запчасти.:
    DW-08-13-L-D-420
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    16
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.230" (31.242mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.700" (17.780mm)
    Длина - Высота стека:
    0.420" (10.668mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)