    Samtec Inc. DW-08-11-L-S-517
    Номер запчасти.:
    DW-08-11-L-S-517
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.930" (23.622mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.303" (7.696mm)
    Длина - Высота стека:
    0.517" (13.132mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)