    Samtec Inc. DW-08-10-F-S-589
    Номер запчасти.:
    DW-08-10-F-S-589
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.830" (21.082mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.131" (3.327mm)
    Длина - Высота стека:
    0.589" (14.961mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)