    Samtec Inc. DW-08-07-G-S-250-001
    Номер запчасти.:
    DW-08-07-G-S-250-001
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    8
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.430" (10.922mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.070" (1.778mm)
    Длина - Высота стека:
    0.250" (6.350mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)