    Samtec Inc. DW-07-19-F-D-440
    Номер запчасти.:
    DW-07-19-F-D-440
    Количество положений:
    14
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.330" (33.782mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.780" (19.812mm)
    Длина - Высота стека:
    0.440" (11.176mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)