    Samtec Inc. DW-07-11-G-S-800
    Номер запчасти.:
    DW-07-11-G-S-800
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-07-11-G-S-800.pdf
    Описание:
    CONN HDR 7POS 0.1 STACK T/H GOLD
    Упаковка:
    Bulk
    Количество положений:
    7
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.930" (23.622mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.020" (0.508mm)
    Длина - Высота стека:
    0.800" (20.320mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)