    Samtec Inc. DW-07-11-F-S-251
    Номер запчасти.:
    DW-07-11-F-S-251
    Количество положений:
    7
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.930" (23.622mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.569" (14.453mm)
    Длина - Высота стека:
    0.251" (6.375mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)