    Samtec Inc. DW-07-11-F-D-548
    Номер запчасти.:
    DW-07-11-F-D-548
    Количество положений:
    14
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.930" (23.622mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.272" (6.909mm)
    Длина - Высота стека:
    0.548" (13.919mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)