    Samtec Inc. DW-07-11-F-D-320
    Номер запчасти.:
    DW-07-11-F-D-320
    Количество положений:
    14
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.930" (23.622mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.500" (12.700mm)
    Длина - Высота стека:
    0.320" (8.128mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)