    Samtec Inc. DW-07-10-T-D-393
    Номер запчасти.:
    DW-07-10-T-D-393
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    14
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.830" (21.082mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.327" (8.306mm)
    Длина - Высота стека:
    0.393" (9.982mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)