    Samtec Inc. DW-07-09-G-S-526
    Номер запчасти.:
    DW-07-09-G-S-526
    Количество положений:
    7
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.094" (2.388mm)
    Длина - Высота стека:
    0.526" (13.360mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)