    Samtec Inc. DW-07-09-G-S-225-LL
    Номер запчасти.:
    DW-07-09-G-S-225-LL
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-07-09-G-S-225-LL.pdf
    Описание:
    CONN HDR 7POS 0.1 STACK T/H GOLD
    Количество положений:
    7
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.395" (10.033mm)
    Длина - Высота стека:
    0.225" (5.715mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)