    Samtec Inc. DW-07-09-F-S-564
    Номер запчасти.:
    DW-07-09-F-S-564
    Количество положений:
    7
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.056" (1.422mm)
    Длина - Высота стека:
    0.564" (14.326mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)