    Samtec Inc. DW-06-20-T-D-775
    Номер запчасти.:
    DW-06-20-T-D-775
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-06-20-T-D-775.pdf
    Описание:
    CONN HDR 12POS 0.1 STACK T/H TIN
    Упаковка:
    Bulk
    Количество положений:
    12
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.130" (28.702mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.245" (6.223mm)
    Длина - Высота стека:
    0.775" (19.685mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)