    Samtec Inc. DW-06-20-T-D-630
    Номер запчасти.:
    DW-06-20-T-D-630
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    12
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.130" (28.702mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.390" (9.906mm)
    Длина - Высота стека:
    0.630" (16.002mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)