    Samtec Inc. DW-06-16-F-D-330
    Номер запчасти.:
    DW-06-16-F-D-330
    Количество положений:
    12
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.445" (11.303mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.005" (0.127mm)
    Длина - Высота стека:
    0.330" (8.382mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)