    Samtec Inc. DW-06-15-L-S-204
    Номер запчасти.:
    DW-06-15-L-S-204
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, DW
    Упаковка:
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    6
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.630" (16.002mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.316" (8.026mm)
    Длина - Высота стека:
    0.204" (5.182mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)