    Samtec Inc. DW-06-13-T-S-902
    Номер запчасти.:
    DW-06-13-T-S-902
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    6
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    1.230" (31.242mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.218" (5.537mm)
    Длина - Высота стека:
    0.902" (22.911mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)