    Samtec Inc. DW-06-13-G-S-830
    Номер запчасти.:
    DW-06-13-G-S-830
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-06-13-G-S-830.pdf
    Описание:
    CONN BRD STACK .100" 6POS
    Упаковка:
    Bulk
    Количество положений:
    6
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    1.230" (31.242mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.290" (7.366mm)
    Длина - Высота стека:
    0.830" (21.082mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)