    Samtec Inc. DW-06-12-L-S-234
    Номер запчасти.:
    DW-06-12-L-S-234
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    6
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    1.030" (26.162mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.686" (17.424mm)
    Длина - Высота стека:
    0.234" (5.944mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)