    Samtec Inc. DW-06-11-G-D-574
    Номер запчасти.:
    DW-06-11-G-D-574
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    12
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.930" (23.622mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.246" (6.250mm)
    Длина - Высота стека:
    0.574" (14.580mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)