    Samtec Inc. DW-06-10-F-S-369
    Номер запчасти.:
    DW-06-10-F-S-369
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    6
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.830" (21.082mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.351" (8.915mm)
    Длина - Высота стека:
    0.369" (9.373mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)