    Samtec Inc. DW-06-10-F-S-354
    Номер запчасти.:
    DW-06-10-F-S-354
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    6
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.830" (21.082mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.366" (9.296mm)
    Длина - Высота стека:
    0.354" (8.992mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)