    Samtec Inc. DW-06-09-T-S-501
    Номер запчасти.:
    DW-06-09-T-S-501
    Количество положений:
    6
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.119" (3.023mm)
    Длина - Высота стека:
    0.501" (12.725mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)