    Samtec Inc. DW-06-09-T-S-439
    Номер запчасти.:
    DW-06-09-T-S-439
    Количество положений:
    6
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.181" (4.597mm)
    Длина - Высота стека:
    0.439" (11.151mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)