    Samtec Inc. DW-06-09-F-D-332
    Номер запчасти.:
    DW-06-09-F-D-332
    Количество положений:
    12
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.288" (7.315mm)
    Длина - Высота стека:
    0.332" (8.433mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)