    Samtec Inc. DW-05-20-F-D-341
    Номер запчасти.:
    DW-05-20-F-D-341
    Количество положений:
    10
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.130" (28.702mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.679" (17.247mm)
    Длина - Высота стека:
    0.341" (8.661mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)