    Samtec Inc. DW-05-19-T-D-930-LL
    Номер запчасти.:
    DW-05-19-T-D-930-LL
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-05-19-T-D-930-LL.pdf
    Описание:
    CONN HDR 10POS 0.1 STACK T/H TIN
    Упаковка:
    Bulk
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.330" (33.782mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.290" (7.366mm)
    Длина - Высота стека:
    0.930" (23.622mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)