    Samtec Inc. DW-05-17-T-D-260
    Номер запчасти.:
    DW-05-17-T-D-260
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.480" (12.192mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.110" (2.794mm)
    Длина - Высота стека:
    0.260" (6.604mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)