    Samtec Inc. DW-05-16-F-D-200-001
    Номер запчасти.:
    DW-05-16-F-D-200-001
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    10
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.445" (11.303mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.135" (3.429mm)
    Длина - Высота стека:
    0.200" (5.080mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)