    Samtec Inc. DW-05-15-T-T-295
    Номер запчасти.:
    DW-05-15-T-T-295
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    15
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    3
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.630" (16.002mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.225" (5.715mm)
    Длина - Высота стека:
    0.295" (7.493mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)