    Samtec Inc. DW-05-15-L-D-470
    Номер запчасти.:
    DW-05-15-L-D-470
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    10
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.630" (16.002mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.050" (1.270mm)
    Длина - Высота стека:
    0.470" (11.938mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)