    Samtec Inc. DW-05-15-L-D-280
    Номер запчасти.:
    DW-05-15-L-D-280
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-05-15-L-D-280.pdf
    Описание:
    CONN HDR 10POS 0.1 STACK T/H
    Упаковка:
    Bulk
    Количество положений:
    10
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.630" (16.002mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.240" (6.096mm)
    Длина - Высота стека:
    0.280" (7.112mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)