    Samtec Inc. DW-05-14-L-D-1180
    Номер запчасти.:
    DW-05-14-L-D-1180
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    10
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.430" (36.322mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.140" (3.556mm)
    Длина - Высота стека:
    1.180" (29.972mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)