    Samtec Inc. DW-05-13-L-D-583
    Номер запчасти.:
    DW-05-13-L-D-583
    Количество положений:
    10
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.230" (31.242mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.537" (13.640mm)
    Длина - Высота стека:
    0.583" (14.808mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)