    Samtec Inc. DW-05-13-G-D-621
    Номер запчасти.:
    DW-05-13-G-D-621
    Количество положений:
    10
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.230" (31.242mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.499" (12.675mm)
    Длина - Высота стека:
    0.621" (15.773mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)