    Samtec Inc. DW-05-12-F-S-852
    Номер запчасти.:
    DW-05-12-F-S-852
    Количество положений:
    5
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    1.030" (26.162mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.068" (1.727mm)
    Длина - Высота стека:
    0.852" (21.641mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)