    Samtec Inc. DW-05-12-F-S-350
    Номер запчасти.:
    DW-05-12-F-S-350
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.030" (26.162mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.570" (14.478mm)
    Длина - Высота стека:
    0.350" (8.890mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)