    Samtec Inc. DW-05-11-L-D-664
    Номер запчасти.:
    DW-05-11-L-D-664
    Количество положений:
    10
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.930" (23.622mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.156" (3.962mm)
    Длина - Высота стека:
    0.664" (16.866mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)