    Samtec Inc. DW-05-11-F-S-448
    Номер запчасти.:
    DW-05-11-F-S-448
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.930" (23.622mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.372" (9.440mm)
    Длина - Высота стека:
    0.448" (11.379mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)