    Samtec Inc. DW-05-10-F-S-574
    Номер запчасти.:
    DW-05-10-F-S-574
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.830" (21.082mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.146" (3.708mm)
    Длина - Высота стека:
    0.574" (14.580mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)