    Samtec Inc. DW-05-09-L-D-416
    Номер запчасти.:
    DW-05-09-L-D-416
    Количество положений:
    10
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.204" (5.182mm)
    Длина - Высота стека:
    0.416" (10.566mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)