    Samtec Inc. DW-05-09-F-D-350-003
    Номер запчасти.:
    DW-05-09-F-D-350-003
    Количество положений:
    10
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.270" (6.858mm)
    Длина - Высота стека:
    0.350" (8.890mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)